
Гель для душа с ароматом вишневых цветов Dead Sea Collection 1000 мл
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: УТ000009968
+380 (66) 012-67-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гель для душа с экстрактом цветков вишни – это очищающее средство, которое удаляет загрязнение, не высушивая кожу.
Гель для душа удаляет грязь, масло и другие загрязнения, которые скапливаются в течение дня на вашей коже. Нежная формула геля делает кожу мягкой, чистой, свежей и обновленной.
Обогащенный натуральными минералами Мертвого моря и экстрактом цветков вишни для питания кожи, этот гель содержит следующие масла и минералы: экстракт вишневого цвета для снятия стресса и расслабления тела. Магний – для хорошего обмена веществ, Бромид – натуральный антисептик для кожи, Хлорид – для хорошего минерального баланса клеток, Натрий для баланса уровня воды.
Окунитесь в ароматический мир цветущей вишни с нашим гелем для душа Dead Sea Collection. Этот уникальный продукт превратит ваш ежедневный душ в настоящий ритуал ухода, окутая вас нежным и привлекательным ароматом цветущей вишни.
Наш гель для душа содержит только лучшие ингредиенты, включая минералы Мертвого моря, цветочное масло черешни и отдушку. Эти компоненты богаты питательными веществами и увлажняющими свойствами, которые помогут вашей коже оставаться мягкой, увлажненной и здоровой.
Гель для душа создает нежную текстуру, бережно очищающую кожу, удаляя загрязнения и токсины. Его обильная пена окутывает ваше тело ароматом цветущей вишни, создавая атмосферу релаксации и благополучия. Цветочное масло черешни питает и увлажняет кожу, оставляя ее шелковистой и сияющей.
Не упустите возможность превратить свой ежедневный душ с помощью нашего геля для душа Dead Sea Collection цветущая вишня.
Окунитесь в ароматический мир и наслаждайтесь уходом, который оставит вашу кожу нежной, увлажненной и отлично пахнет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dead Sea Collection |
| Страна производитель | Израиль |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Вишневі квіти |
| Вид | Гель для душу |
| Действие | Очищує, видаляє забруднення, не висушує шкіру |
| Економічність | Готово до використання |
| Екотренди | Продукт безпечний для навколишнього середовища |
| Клас косметики | Мас-маркет |
| Классификация косметического средства | Гель для душа |
| Назначение | Для тела |
| Особенность средства | Містить живильні масла та екстракти |
| Тип кожи | Для всіх типів |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴

